+7 (8352) 226-326

+7 (927) 668-62-08

г.Чебоксары, ул. Декабристов, 18А

 Перейти на главную страницу Информация о компании  Контактная информация - номера телефонов, схема проезда  Новостная лента  Подборка интересных статей  Переход в каталог Гардеробные системы Найди  Дизайнерские решения  Подборка реализованных работ
 
 



 

Принципы нашей работы

Один из важнейших приоритетов в работе Дизайн бюро - это правильные взаимоотношения с Заказчиком. Они строятся на следующих принципах:

  • Мы учитываем в первую очередь цели бизнеса и предпочтения Заказчика
    Ни на одном из этапов создания и реализации проекта мы не забываем о двух главных задачах: оснащенный нами магазин должен приносить Заказчику максимальную прибыль и отвечать его эстетическим и функциональным предпочтениям. Наши творческие силы и опыт служат только этим двум задачам.
  • Мы предлагаем полный комплекс услуг по оснащению магазинов
    При желании Заказчика мы можем осуществить все работы, от создания фирменного стиля, архитектурного и дизайн-проекта магазина до ремонта помещения, изготовления и монтажа торгового и осветительного оборудования.
  • Мы не навязываем Заказчику лишние услуги и не предлагаем того, что на самом деле не нужно
    Например, Заказчику не нужна трехмерная цветная визуализация интерьера, а достаточно черно-белых эскизов. Наша задача состоит в том, чтобы сэкономить время реализации проекта и деньги Заказчика.
  • Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество
    Любой проект мы выполняем, как часть существующей или начало новой розничной сети. Все Заказчики становятся нашими добрыми друзьями, рекомендуя нас своим коллегам и знакомым.
 



 

 

 

 Переход на главную страницу сайта  Общая информация о компании  Контактная информация - телефоны, схема проезда  Новостная лента  Подборка статей  Переход в каталог Гардеробные системы Найди  Дизайнерские решения  Подборка реализованных работ

428022, город Чебоксары, улица Декабристов 18А, многоканальный телефон (8352)226-326, E-mail: tdt21@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru