+7 (8352) 226-326

+7 (927) 668-62-08

г.Чебоксары, ул. Декабристов, 18А

 Перейти на главную страницу Информация о компании  Контактная информация - номера телефонов, схема проезда  Новостная лента  Подборка интересных статей  Переход в каталог Гардеробные системы Найди  Дизайнерские решения  Подборка реализованных работ
 
Плечи, плечики и имидж

news5-1.jpgПлечики – неотъемлемый атрибут любого магазина одежды. Сегодня они уже не просто вспомогательный инструмент для хранения одежды, а модный аксессуар. Плечики используются для максимально эффективной презентации одежды, создания и передачи атмосферы и стиля магазина.
Компания «Mainetti» - производитель плечиков номер 1 в мире! Ассортимент плечиков настолько широк, что удовлетворит любые запросы заказчика. Велюровые, хромированные, деревянные плечики и огромное количество эксклюзивных плечиков.
Компания основана в 1961 году и уже около 50 лет профессионально занимается производством плечиков. Сегодня «Mainetti» это офисы и фабрики по всему миру, дистрибьюторы практически во всех странах. В России плечики «Mainetti» представляет компания МДМ. Помимо разработки и дизайна плечиков компания занимается и изготовлением машин для своего производства. Тем самым «Mainetti» полностью контролирует все этапы работы, и гарантирует качественный товар.

Девиз компании – Больше, чем просто плечики.
Основные задачи, которые ставит перед собой компания:
- Удовлетворять все запросы клиентов.
- Постоянно совершенствовать свою продукцию, делать ее еще более эксклюзивной и впечатлять потребителей по всему миру.
- Постоянно думать о вещах, которые никто даже представить себе не может. Удивлять своих клиентов, побуждая в них энтузиазм.

news5-2.jpgКомпания «Mainetti» является основным поставщиком для модных дизайнерских домов, таких как Dolce&Gabbana, Armani, Versace. И занимается подборкой индивидуального дизайна под каждую их коллекцию. Однако «Mainetti» работает не только с гигантами fashion бизнеса, к примеру компания Sasch с очень демократичными ценами на одежду приобретает дорогие велюровые плечики «Mainetti».
Особенностью плечиков «Mainetti» является то, что по форме они максимально приближены к телу человека, что позволяет очень выгодно презентовать одежду. Товар не теряет формы, сводится на нет риск затяжек и деформации.

Кроме огромного ассортимента пластиковых и деревянных плечиков, компания предлагает свои уникальные разработки, которые выделяют в три основные линии:
- для нижнего белья
- Фьюжн

Плечики данной линии произведены по уникальной технологии сращивания пластика с резиной. Резиновая окантовка плечика предотвращает заломы одежды во время транспортировки и позволяет ей в кротчайшие сроки принять первоначальный внешний вид.


news5-3.jpg- Сарториале
Специально разработанные плечики под дерево, изготавливаются при помощи термообработки. Плечики отличает изысканный дизайн, они способны украсить витрину любого магазина. За счет того, что модель производится из цельного пластика вес плечика выше стандартного. Дорогое платье, представленное на шикарном тяжелом плечике расположит клиента больше, чем аналогичное на тоненьком и невыразительном.
Дистрибьютором плечиков «Mainetti» в России является «Магазин для магазинов». МДМ представляет различные виды плечиков «Mainetti», а также предлагает плечики для одежды на заказ. Вы можете выбрать любую модель, в любом цвете, размере и заказать для нее любое покрытие: кожа, дерево, велюр, хром и даже кристаллы Сваровски. Моделируйте плечики по своему вкусу! Подчеркните индивидуальность Вашего бренда!

 

 Переход на главную страницу сайта  Общая информация о компании  Контактная информация - телефоны, схема проезда  Новостная лента  Подборка статей  Переход в каталог Гардеробные системы Найди  Дизайнерские решения  Подборка реализованных работ

428022, город Чебоксары, улица Декабристов 18а, многоканальный телефон (8352)226-326, E-mail: tdt21@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru