+7 (8352) 226-326

+7 (927) 668-62-08

г.Чебоксары, ул. Декабристов, 18А

 Перейти на главную страницу Информация о компании  Контактная информация - номера телефонов, схема проезда  Новостная лента  Подборка интересных статей  Переход в каталог Гардеробные системы Найди  Дизайнерские решения  Подборка реализованных работ
 
 



 

О Фирме

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ...
Компания “ТОВАРЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ” входит в число ведущих региональных фирм, представленных на рынке Чувашии в сфере комплексного оснащения торговых предприятий и предприятий общественного питания оборудованием, расходными материалами, а так же предоставления широкого комплекса сопутствующих услуг от технологического и дизайн проектов до доставки и монтажа.
Основу коллектива составляют специалисты, стоявшие у истоков становления регионального рынка торгового оборудования. Профессионализм и командный дух ТДТ заслужили самые высокие оценки коллег и клиентов компании.
Присутствие ТДТ в регионе - одно из самых широких на рынке. Ежегодно мы оборудуем торговые предприятия как в республике, так и за ее пределами.
Клиенты и партнеры ТДТ - наши главные из основных ценностей. Их высокое мнение о работе Компании - самый важный результат, которого мы добились за годы работы.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ...
Собственное производство, позволяющее в срок выпускать торговое оборудование любой сложности.
Прямые поставки оборудования и аксессуаров от производителей и региональный склад, имеющий в наличии весь ассортимент, представленный в выставочном зале.
Мы предприятие полного цикла, и поэтому у нас есть возможность быстро разработать и изготовить оборудование в любом конструктивном исполнении, согласно фирменным стандартам заказчика.
В компании действует профессиональная дизайн-студия по проектированию торговых объектов различных форматов.
В компании действует собственная служба доставки.
Индивидуальный подход к заказчикам и реализация Ваших самых смелых идей.

В ИТОГЕ...
Все это дает нам смелость предлагать Вам программу для развития нашего сотрудничества, а Вам - лице Компании "ТОВАРЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ" приобрести надежного партнера.

НАШ САЛОН-МАГАЗИН: 

НАШИ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ:

                       

                  

            

                

    
  

            

 



 

 

 

 Переход на главную страницу сайта  Общая информация о компании  Контактная информация - телефоны, схема проезда  Новостная лента  Подборка статей  Переход в каталог Гардеробные системы Найди  Дизайнерские решения  Подборка реализованных работ

428022, город Чебоксары, улица Декабристов 18А, многоканальный телефон (8352)226-326, E-mail: tdt21@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru